Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Как сообщил в своем блоге ведущий продюсер Raphael van Lierop, одиночная кампания игры, выход которой намечен уже на август сего года, будет занимать более десяти часов.

реклама

Напомню, Warhammer 40.000: Space Marine - 3D-экшн от третьего лица, разрабатываемый Relic Entertainment (и который будет, уже по традиции, издавать THQ) для платформ PC/XBOX360/PS3 под неусыпным взором "материнской" Games Workshop. Действие игры будет происходить в мрачной вселенной, о которой подавляющее большинство PC-игроков узнали из игр серии Dawn of War: один из Миров-Кузен, которые производят Титанов для Империума, внезапно подвергся массивному орочьему WAAAAGH! Потеря стратегически важного Мира (тем более, отходящим при этом оркам) грозит человеческим мирам большими неприятностями. Для устранения проблемы на планету сброшен отряд Космических Десантников, генетически модифицированных воинов, которым предстоит не только отбить Мир-Кузню у орков при помощи пило-мечей и "болтеров", стереть с лица планеты хаоситов, но и провести расследование предательств внутри ордена.

Главный герой - капитан Титус, которому будут помогать двое управляемых компьютером космо-десантника - Седонис и Леандрос. Разработчики обещают богатые возможности по "раскачке" каждой из "веток развития" - рукопашного боя (пило-мечи, молоты и прочее оружие ближнего боя) и "огнестрельного" оружия (болтеры, плазма-ганы, гранатометы, лазерное оружие и т.п.).

Скорее всего, из-за обилия крови и "расчлененки" игра получит "взрослые" рейтинги, однако на данный момент какой-либо информации по этому поводу нет.

Сейчас обсуждают