Платим блогерам
Редакция
Новости Software lanag2005
универсальный проигрыватель любого медиаконтента

реклама

Компания Cyberlink сегодня объявила о релизе PowerDVD 11, новой версии своего популярного универсального медиа-проигрывателя. В новой версии немало улучшений, и, по словам директора по развитию Стива Алтена (Steve Alten), сделан значительный шаг вперед, как в полноценной версии для конечного пользователя, так и для OEM-комплектаций. 14-летний опыт развития этого продукта по праву вывел Cyberlink на ведущие позиции в воспроизведении мультимедийного контента.

В новой версии улучшено воспроизведение всего HD - Bluray, Bluray 3D, DVD, фото, видео и музыкальных файлов. К уже имеющемуся внушительному набору поддерживаемых форматов и функций добавлена опция "Instant Seek" для быстрой навигации по фильму, поддерживается мультиканальный звук через HDMI 1.4, форматы AVCHD, MKV и FLV. Добавлена поддержка проигрывания медиафайлов с мобильных устройств с Apple iOS и Google Android, к тому же они могут использоваться для дистанционного управления программой, для старших версий Cyberlink PowerDVD 11 это приложение бесплатно. В True Theater улучшено воспроизведение видео с YouTube и фото с Facebook и Flikr.

С полным перечнем нововведений и различиями между версиями Ultra, Deluxe и Standard можно ознакомиться на сайте компании. Новая версия не предъявляет повышенных требований к аппаратной части ПК.

Сейчас обсуждают