FurMark 1.9.0 - новая версия "волосатого бублика" для тестирования видеокарт
Тест требует совместимую с API OpenGL 2.0 видеокарту, например, NVIDIA GeForce 5/6/7/8 (и выше), AMD/ATI Radeon 9600 (и выше) или S3 Graphics Chrome 400 с последними графическими драйверами.
реклама

Итог теста можно загрузить на сайт разработчиков для занесения в базу официальных результатов.
В этом релизе добавлена поддержка для последних моделей видеокарт, переработаны трехмерные сцены, улучшены предварительные установки, интегрирована поддержка для GPU-Z и GPU Shark, добавлена система звукового предупреждения в случае превышения порога температуры, реализована поддержка систем с несколькими видеокартами, а также сделано множество других улучшений (подробнее).
Скачать инсталлятор можно по следующим ссылкам:
- зеркало.
Теги
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Сейчас обсуждают