Active SMART 2.9 - утилита для контроля состояния накопителей на жестких дисках

реклама
Для администраторов доступны различные средства оповещения. Среди них всплывающие окна, отправка электронной почты, а также сетевого сообщения с информацией о текущей проблеме. Для продвинутых пользователей доступен непосредственный перечень всех поддерживаемых атрибутов с текущими значениями. Заявлена поддержка как SCSI, так и ATA/SATA накопителей.
В этом релизе:
- добавлена информация о пространстве разделов жестких дисков
- улучшено определение накопителей в среде Windows 7
- обновлен пользовательский интерфейс
- добавлена информация о новых атрибутах S.M.A.R.T.
- исправлены мелкие ошибки (подробнее)

Программа распространяется на коммерческой основе. Скачать одну из доступных версий можно по следующим ссылкам:
- Active SMART 2.9 (3.1 MB, shareware).
реклама
Из минусов можно отметить отсутствие поддержка накопителей во внешних карманах, что достаточно странно, учитывая наличие данной функции у бесплатных аналогов, например CrystalDiskInfo.
Теги
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Сейчас обсуждают