Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Компания Raxco Software выпустила обновленную версию дефрагментатора под названием PerfectDisk. Программа представляет собой универсальный комплекс для дефрагментации жестких дисков, сертифицированный для работы в среде операционных систем Windows. Сочетает в себе высокую скорость работы, универсальность и полный контроль со стороны пользователя с возможностью развертывания, как на отдельных компьютерах, так и серверах в сети с функциями удаленного управления. Обладает средствами для проведения автоматической и «тихой» дефрагментации, ориентирована на работу с дисками практически любого объема. Консоль управления Command Center делает предельно простым процесс настройки и управления в любом окружении. По совокупности возможностей относится к лидерам в данном сегменте решений, идет наравне с Diskeeper.

Релиз десятой версии официально сертифицирован для операционных систем Windows Vista и Windows Server 2008. Кроме того, поддерживается и тестовая версия Windows 7. Десятый релиз включает обновленный движок, который работает на 30% быстрее предыдущей версии, улучшена система мониторинга используемых файлов, расширены функции протоколирования и отчета, переработан планировщик, интегрирована поддержка для виртуальных машин, а также многое другие.

реклама

В этом релизе добавлены дополнительные опции для управления мастерами и планировщиком через групповые политики, оптимизирована загрузка системных ресурсов при дефрагментации, а также исправлено множество различных ошибок (подробнее).

Скачать демонстрационную версию сроком на пятнадцать дней можно по следующей ссылке:

  • PerfectDisk Professional 10.0.108 (47.4 MB, Windows 2000/XP/2003/Vista/x64, shareware).

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают