Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Компания ICQ Inc несмотря на наличие более нового варианта под номером 1.0 обновила номер сборки официального клиента версии 6.5. Программа представляет собой, наверное, единственное решение, которое в полной мере поддерживает все расширенные возможности, предоставляемые самим сервером ICQ, не считая конечно обмена текстовыми сообщениями и передачи файлов, с которыми справляются и другие программы. В случае обновления протокола проблем с работой у него не возникает, в отличие от тех же альтернативных решений, кроме того, она проста в установке и настройке.

Последний представитель имеет все тот же красочный интерфейс, который должен привлечь поклонников «красоты» внешнего вида программы. Изменению дизайна подверглось практически все, только вот реклама, к сожалению, никуда не девалась. Оформление графической оболочки выполнено в стиле, близком к интерфейсу Aero (из новой ОС Windows Vista), однако в своей основе используется технология Flash, что подразумевает наличие в системе установленных компонентов Adobe Flash Player. Смена окон сопровождается дополнительными эффектами, которые создают некоторую плавность.

реклама

Релиз под номером 6.5 содержит в основном косметические улучшения в пользовательском интерфейсе, а также улучшает интеграцию с online-сервисами, в том числе и играми.

Скачать официальную версию можно по следующим ссылкам:

  • зеркало.

Отдельно доступен обновленный вариант версии 1.0 с новым пользовательским интерфейсом и меньшим количеством рекламы (подробнее).

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают