Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Выпущена новая версия небольшой утилиты под названием PowerEnc. Когда необходимо быстро скопировать Audiio CD или же перевести музыку из одного формата в другой, подобного рода утилиты как раз и приходят на помощь. Это бесплатный продукт с простым и понятным пользовательским интерфейсом, который как раз и предназначен для перевода музыкальных файлов в самые популярные форматы, среди которых WAV, MP3, ACC, OGG и другие. В наличии также имеется несколько форматов со сжатием без потерь качества FLAC и OptimFROG.

Из дополнительных возможностей можно отметить средства для получения деталей об альбоме и отдельных треков с серверов FreeDB и интернет магазина Amazon. Пользователь может настраивать формат наименования композиций, а также подключать новые варианты кодировщиков, которые в свою очередь подключаются к программе в виде модулей.

реклама

Скачать можно по следующей ссылке:

  • PowerEnc 2.32 (2.1 MB, freeware).

На странице автора присутствует ряд вспомогательных утилит, которые позволят встраивать обложки компакт-дисков в сами файлы с композициями, а также осуществлять пакетное переименование (подробнее).

Сейчас обсуждают