Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

После относительно непродолжительного тесового периода вышла новая версия под названием WebSite-Watcher от компании Aignes. Как становится понятным из названия, основным предназначением утилиты является наблюдение за web-сайтами. В ее функции входит слежение за текстовыми элементами на страницах любого типа, включая и защищенные паролем. Можно отслеживать любые темы в форумах или непосредственно сами форумы, присутствует и поддержка RSS для унифицированности и удобства использования. Возможно наблюдение за новостными группами, а также конкретными файлами как удаленными, так и локальными.

Для обеспечения точности имеется встроенная система фильтров, которая может быть легко настроена при помощи мастера, либо вручную. Для обнаруженных изменений используется подсветка содержимого на страницах. Проверка и мониторинг может осуществляться как в ручном, так и в автоматическом режимах с использованием планировщика заданий, который поддерживает собственный язык скриптинга. Для конечного пользователя важно не пропустить определенное событие, с этой задачей прекрасно справляется встроенная система оповещения. При желании можно воспользоваться средствами резервного копирования и архивирования, если возникает необходимость хранить несколько копий содержимого. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая и русский, все они поставляются в комплекте (на официальном сайте доступна также и русскоязычная справка, правда от версии 4.30).

реклама

В новую версию добавлена возможность отсылать рапорты на e-mail, обновленная система отчетности/экспорта, дополнительные функции для закладок, расширен встроенный язык скриптов, улучшена система сообщений об ошибках, модернизирован механизм взаимодействия с RSS-лентами, а также исправлено множество мелких ошибок. С полным списком нововведений и изменений данного выпуска можно ознакомиться на официальной странице ( подробнее ).

Демонстрационная версия работает в полнофункциональном режиме в течение 30 дней:

  • Website-Watcher 4.31 (3.7 MB, shareware).

Сейчас обсуждают