Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Относительно недавно обновилась версия известного браузера Opera Mini, предназначенного для мобильных устройств. Программа позволит улучшить процесс браузинга в сети, если сравнивать со стандартными средствами, которые включены в комплект с различными устройствами от основных производителей. Поддерживает ленты в формате RSS, так что можно спокойно просматривать основные колонки новостных сайтов без необходимости загружать их непосредственно, содержит расширенные возможности по работе с графикой (разрешено публиковать картинки на форумах, online-журналах или отправлять как вложение по электронной почте).

В программе имеется и поддержка безопасных соединений (SSL), что позволит, например, прямо с телефона проводить специфические операции, как правило, это в большей степени относится к конфиденциальным делам (например, просмотр счета в банке). Присутствует возможность скачивания файлов, менеджер закладок, интерфейс со сменными шкурами, плавный скроллинг страниц и многое другое (подробнее).

реклама

Новая версия обрела функции для настройки избранных новостных лент, появилась поддержка новых устройств от T-mobile, а также Motorola i275, i850, i860, i870 (iDEN). Кроме того, улучшен процесс подключения к сети для устройств, которым принудительно задан IP-адрес, а также исправлено большое количество ошибок (подробнее). Последней сборкой на данный момент является 7196, в ней устранили проблемы с запуском на мобильных телефонах производства Samsung.

Получить ссылку по SMS, скачать через WAP или на ПК можно со следующей страницы:

Сейчас обсуждают