Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Алексей Николайчук (известный под псевдонимом Unwinder), разработчик популярной среди энтузиастов и не только утилиты RivaTuner, после анонса финальной версии под номером 2.0 сообщил о том, что разработка программы приостанавливается на неопределенный срок. В качестве причины указана нехватка энтузиазма. Напомню, что утилита существует уже не первый год, за это время автор не прекращал оказывать поддержку пользователей как на зарубежных, так и отечественный форумах, включая и наш. Собственно из-за этого и было принято решение сделать перерыв. Хотелось бы надеяться, что он будет все же временным, так как производители графических решений не стоят на месте, а пользователи, как обычно, жаждут хлеба и зрелищ.

Кроме того, к новогодним праздникам и пятимиллионному скачиванию программы с официального сайта поддержки Guru3D.com, устроен небольшой конкурс, в качестве приза выступают два комплекта видеокарт ATI X1950 Pro для совместной работы по технологии Crossfire. Для участия в конкурсе до 31-го декабря необходимо отправить письмо на указанный в условиях электронный адрес, сообщив точную дату выхода первой публичной тестовой версии RivaTuner. В письме необходимо также указать точные личные данные, включая и адрес, так как переписка осуществляться не будет.

Остается поблагодарить Алексея за проделанную работу и пожелать хорошего отдыха, а всем остальным взяться за изучение полной русскоязычной справки, которая присутствует в дистрибутиве с утилитой последние две версии, так, на всякий случай.

реклама

Последняя версия программы доступна из нашего файлового архива:

Сейчас обсуждают