Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

После последней новости уже дважды успела обновиться неплохая программа Teleport Pro. Предназначена для скачивания сайтов и последующего просмотра сохраненных страниц уже в режиме оффлайн.

В этой версии улучшен загрузчик проектов, улучшен механизм фильтрации выражений в скриптах а так же java апплетов.

реклама


Появилась новая тестовая версия эмулятора виртуального компьютера VMware Workstation 5.5.

Программа эмулирует самостоятельный компьютер и позволяет работать с ним как с обычной системой, ставить операционные системы и приложения. Полезность заключается в том, что можно тестировать различное программное обеспечение под различными операционными системами, при этом, не вредя текущей системе, установленной на компьютере. Может существенно облегчить жизнь разработчикам кросс-платформенных приложений и любителям поработать с новыми операционными системами.

  • VMware Workstation 5.5 Build 16958 для Windows (81.0 MB, shareware)
  • VMware Workstation 5.5 Build 16325 rpm для Linux (84.6 MB, shareware)
  • VMware Workstation 5.5 Build 16325 tar архив для Linux (84.0 MB, shareware).


Активно развивается популярный клиент обмена мгновенными сообщениями Miranda IM , который благодаря расширяемости и свей компактности, завоевал большое количество пользователей. В этой тестовой версии были исправлены очередные ошибки в модулях ядра и протоколов. Доступна так же Unicode сборка (не будет работать в Windows 9x/ME).

  • Miranda IM 0.4.0.3 Alpha 36 (1,0 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003, open source)
  • Miranda IM 0.4.0.3 Alpha 36 Unicode (1,1 МБ, Windows NT/2000/XP/2003, open source).


Выпущена bugfix версия пакета Samurize, который представляет собой продвинутую утилиту мониторинга системы и одновременно изменяет интерфейс операционной системы. Предназначен для Windows 2000/XP/2003. Расширяет свою функциональность благодаря дополнительным модулям, которые подключаются к программе.

В этой версии исправлена ошибка в функции удаленного мониторинга и поэтому обновлен инсталлятор.

  • Samurize 1.63a (4.8 MB, freeware).

Сейчас обсуждают