Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Вышла новая beta сборка компактного аудио проигрывателя foobar2000. Он не требователен к системным ресурсам, имеет встроенную поддержку основных аудио форматов и встроенную функцию ReplayGain. Функциональность расширяется при помощи дополнительных модулей.


реклама

Обновилась довольно полезная утилита DVD Region+CSS Free , предназначенная для отлучения DVD привода от региональной защиты. Ее использование позволит проигрывать любые фильмы, предназначенные для других регионов, отличных от нашего. В новой версии добавлена поддержка для DVD Rebuilder, DvdReMake (Pro), ratDVD, VideoValut и VobBlanker.

  • DVD Region+CSS Free 5.9.3.3 (1.1 MB, shareware).


Продолжается совершенствование утилиты для автоматического разгона видеокарт от ATI и nVIDIA – ATITool. В очередной, уже седьмой по счету beta версии введена возможность сделать дамп BIOS видеокарты от nVIDIA, исправлены ошибки сохранения в профиле по умолчанию частот в 2D и 3D для карт nVIDIA, исправлены другие мелкие ошибки.


И снова разработчики довольно удобного FTP клиента SmartFTP выпустили новую beta версию своего продукта. Имеется поддержка SSL, FXP (передача файлов напрямую между серверами), одновременное соединение с несколькими серверами, поддержка proxy, Drag & Drop из Explorer и кэширование удаленных каталогов.


Вышла новая версия open source FTP сервера FileZilla Server, от разработчиков одноименного FTP клиента FileZilla. В этой версии исправлены ошибки при работе с SSL, а так же проблемы с назначением портов на несколько IP адресов.


Вышла новая версия нового Интернет пейджера для протокола ICQ – QIP, который в последнее время набирает все большую популярность. Новая версия опять позволяет определять скрытых пользователей, обновлена проверка допустимой для использования учетной записи при подключении (допустимы 6 и выше цифр), исправлены другие ошибки.

  • qip 2005a Build 7520 (1.8 MB, freeware).

Популярные статьи

Сейчас обсуждают