Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Как вы знаете, медиа-плеер Light Alloy ориентирован на воспроизведение видеофайлов и может быть охарактеризован как компактный, обладающий высокой скоростью работы, малым потреблением системных ресурсов, симпатичным оформлением со встроенным набором скинов и являющийся простым в в управлении при наличии одновременно множества возможностей для тонкой настройки. В новую тестовую версию Light Alloy 3.3.5770 beta внесены такие изменения:

  • Переработана функция определения степени загрузки процессора.
  • Исправлена ошибка с неверным выбором устройства вывода звука.
  • Исправлена ошибка с невозможностью отображения OSD-меню с первого раза.
  • Исправлено перекрытие информации о файле сообщениями о настройках видео.

Архив с исполняемым файлом новой тестовой версии на нашем сервере обновлен:


реклама

Утилита BWMeter предназначена для мониторинга сетевых соединений и сбора статистики, и о возможностях этой замечательной программы можно говорить очень долго, несмотря на ее минимальный объем. Вкратце возможности утилиты можно описать так: обладает огромной гибкостью и универсальностью, множеством самых разнообразных вспомогательных функций.

В новой версии BWMeter 2.3.4 появилось всего одно изменение - исправлена ошибка с запуском сервиса и отображением иконки в трее при использовании операционной системы Windows NT.  Обновление размещено в нашем файловом архиве:


Готова новая версия программы eMule Plus, представляющей из себя неплохой клиент файлообменной сети eDonkey, разрабатываемый на основе открытых исходных кодов. В eMule Plus 1.1f внесено сравнительно небольшое количество изменений - десяток новых функций и доработок, десяток исправлений (полный список находится на официальном сайте). Скачать дистрибутив новинки можно отсюда:


Группа энтузиастов нашего форума продолжает работу над программой OverSoft CPU Informer (OSCI), предназначенной для предоставления подробной информации об установленном в системе процессоре и позиционируемой как "наш ответ всем" - CPU-Z, CrystalCPUID, WCPUID и т.д. Напомню, утилита имеет симпатичный интерфейс, обладает базовыми функциями мониторинга и механизмами работы с энергосберегающими режимами, которые могут применяться для разгона.

В новую версию OverSoft CPU Informer 0.91 внесены такие изменения:

  • Добавлено управление множителем процессоров AMD К6 с поддержкой технологии PowerNow!
  • Улучшена поддержка процессоров Athlon 64 X2 с ядром Toledo.
  • Исправлены некоторые ошибки.

Скачать программу можно из нашего файлового архива:

Сейчас обсуждают