Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Программа BlindWrite представляет из себя удобное и простое средство для создания CD/DVD дисков с любыми данными, в том числе копий защищенных дисков. В новой версии BlindWrite 5.2.14 были внесены некоторые изменения в механизм записи на диски, скачать ее можно отсюда:


Обладателям браузеров Mozilla/FireFox, а также почтового клиента Thunderbird будет интересно узнать про обновлении модуля для интеграции с самыми разнообразными менеджерами закачек FlashGot. В новом выпуске FlashGot 0.5.9.1 добавлена опция меню "Скрыть иконки", исправлены проблемы с русской кодировкой символов, восстановлена работоспособность ярлыков в Thunderbird. Скачать можно по ссылке:


реклама

Выпущена новая версия утилиты Battery Eater Pro, предназначенной для определения времени автономной работы ноутбука при максимально возможной нагрузке и при имитации некоторых "реальных" режимов использования. В Battery Eater Pro 2.6 добавлены три новых языка интерфейса, исправлены связанные с видеоадаптерами ошибки, включена в комплект поставки утилита Gauge 1.3. Скачивать отсюда:

Сейчас обсуждают