Платим блогерам
Редакция
Новости Software Doors4ever

реклама

Обновился один из самых известнейший менеджеров закачек GetRight. В свое время эта утилита стала одной из первых, появившихся на просторах Интернет, и открыла новый класс программ. В то далекое время GetRight имел бешеную популярность и считался программой номер один, но теперь времена изменились и под постоянными, непрекращающимися ударами конкурентов стал сдавать позиции на рынке. Но до полного поражения еще далеко и сейчас GetRight неизменно попадает в пятерку популярных download менеджеров.

Программа обновилась до версии 5.2d, изменения не особо большие, было исправлено всего несколько ошибок. Скачать новую версию можно здесь (3.2 МБ). Про изменения можно почитать здесь.


реклама

Выпущена новая бета версия одной из достойнейших утилит, что весьма облегчают жизнь пользователям. Речь идет True Launch Bar.

True Launch Bar – утилита, предназначенная для расширения возможностей панели быстрого запуска. Она позволяет организовать и управлять запуск нужных программ. Из вкусностей можно назвать поддержку скинов и поддержку плагинов, причем сами плагины обладают весьма и весьма обширными возможностями, начиная от мониторинга дискового пространства до показа погоды. Что особенно приятно для жителей СНГ программа распространяется бесплатно, но если программа вам очень понравилась, то вы можете отблагодарить авторов, переведя 100 рублей и получить взамен регистрационный ключ.

Почитать о условиях для жителей СНГ можно тут, а новую бету взять вот здесь (0.6 МБ).

Сейчас обсуждают