Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Под конец рабочего дня можно перейти и к "новостям юмора" . Не секрет, что армия поклонников Half-Life 2 оказалась более многочисленной, а мнение большинства утверждает, что в соревновании с Doom 3 победил именно Half-Life 2 . Неудивительно, что предметом для новостей становятся фанаты именно этой игры.

Так, один из них получив свою коллекционную версию Half-Life 2 остался несколько недоволен ее содержимым, а жестяная коробка с игрой сильно ассоциировалась с коробкой для печенья. Не в силах устоять перед искушением, он вооружился инструментами, металлическими полосками для создания формы и стал готовиться к выпечке .

реклама

Благо, имея некое подобие мастерской, этому "компьютерному энтузиасту" без особых трудностей удалось придать заготовке нужную форму, а затем зафиксировать ее при помощи сварочного аппарата:

 
 
 
 

Следующий этап состоял непосредственно в кухонных приготовлениях: мука, яйца, тесто, доска, скалка и т.п. Тут как раз и пригодилась полученная форма для выпечки:

Применив необходимые кулинарные способности и духовку печенье оказалось практически готово. Последний штрих - нанесение на печенье столь необходимой цифры "2" при помощи крема:

Вот теперь коробка из под Half-Life 2 наполнена правильным содержимым!

Приятного аппетита! 
 

P.S. Полный вариант процесса изготовления формы и выпечки с полноразмерными фотографиями автор процесса разместил на своей странице (1,1 МБ).

Сейчас обсуждают