Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Снова очень быстро обновился бесплатный менеджер закачек Download Master, разрабатываемый в Украине и пользующийся большой популярностью за свою функциональную насыщенность. И в этот раз информация об изменениях в версии 4.0.3.807 отсутствует, так что нам остается предполагать исправление ошибок. Скачивать можно из нашего файлового архива:

Пока большинство информационных источников с подачи одного известного ресурса размножают устаревшую на неделю и полдесятка версий информацию о выходе утилиты Lavalys EVEREST с номером сборки build 206, мы идем в ногу со временем и сообщаем о доступности версии 1.52.211 . Как обычно, информация об изменениях в бета-версиях этой отличной информационно-диагностической утилиты недоступна, а скачать новейший выпуск (перепакованный для уменьшения объема дистрибутива) можно из нашего файлового архива:

реклама

Программа для копирования/записи CD/DVD дисков CloneDVD 2 была выпущена в версии 2.5.4.3. В сумме новинка получила 7 изменений, которые сводятся к использованию оформления Windows XP для кнопок программы, улучшенной работе модуля writedvd.dll, исправлению ошибок или лучшей их обработке. Скачать можно отсюда:

А компания Creative выпустила обновленные драйверы для звуковых карт Audigy 2 и Audigy 2 ZS. При ближайшем рассмотрении выясняется, что это все те же драйверы от 29 марта к которым добавлена поддержка Digital Rights Management (DRM). Не думаю, что это то обновление которое обычному пользователю особо нужно, но о выходе нового драйвера и подробностях считаю долгом сообщить. Испытывающие необходимость в DRM-драйвере могут скачать его по ссылке:

Сейчас обсуждают