Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Продолжает лихо обновляться почтовый клиент The Bat! и его антиспам-фильтр BayesIt, в этот раз разнообразие в бесконечную череду обновлений и исправленных ошибок вносит присвоение новым версиях статуса Release Candidate. В The Bat! 3.0.1 RC1 добавлена возможность поиска среди его результатов, а также исправлено более двух десятков ошибок. В новой же версии BayesIt 0.7.0 RC1 помимо двух других исправлена ошибка, не позволявшая реально добавлять помеченные как спам / не спам сообщения в базу данных - для надежности это рекомендуется сделать заново. Скачать обновления можно по ссылкам:

Выпущена новая версия популярного файлообменного клиента eMule Plus, предназначенного для сети eDonkey и разрабатываемого на основе открытых исходных кодов. В eMule Plus 1o добавлено около десятка новых функций и исправлены немного больше ошибок, полный список изменений можно посмотреть на официальном сайте . Скачать программу можно со следующей страницы с зеркалами:

  • eMule Plus 1o (2,3 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware), домашняя страница .
     

реклама

Довольно быстро выпущена еще одна финальная версия персонального брандмауэра Kerio Personal Firewall, теперь под номером 4.1.1. В данном выпуске проведены внутренние оптимизации и исправлены пять ошибок, скачать можно отсюда:

Сейчас обсуждают