Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Продолжают обновляться отдельные компоненты пакета для записи на оптические накопители Nero, в этот раз нам стала доступна новая версия программы NeroVision Express, предназначенной для создания CD/DVD c видео и выполнения сопутствующей работы по захвату, редактированию и т.п. О новшествах в NeroVision Express 2.1.2.21 ничего пока не известно, официальный список изменений "застыл" где-то в начале августа. Скачать  программу и русификатор можно при помощи следующих ссылок:

  • NeroVision Express 2.1.2.21 (25,2 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Shareware - 49$):
    • Зеркало 1 .
    • Зеркало 2 .
    • Зеркало 3 .
  • Русификатор , зеркало (0,7 МБ).
  • Домашняя страница.
     

Возвращаются к правильной и приятной практике оперативной публикации списков изменений к новой версии финские разработчики программы для оцифровки аудио CD с возможностью последующего/одновременного кодирования записей в популярные форматы мультимедиа сжатия Easy CD-DA Extractor. В текущей версии 7.1.2 добавлена поддержка формата Ogg Vorbis 1.1. Скачивать по ссылке:

реклама

В очередной бета-версии выпущена неплохая программа-оболочка Talisman Desktop, позволяющая заменить стандартный рабочий стол Windows новым интерфейсом любой сложности и переключаться между несколькими их видами. В Talisman Desktop 2.8 Beta Build 2805 добавлены три новые темы, несколько новых команд, исправлены несколько ошибок, а также внесены некоторые другие изменения, полный список с описанием новых возможностей можно посмотреть на этой странице. Программа разработана отечественными программистами и это не только приятно и вызывает некоторое чувство гордости, но и вполне материально отражается в скидке с 25$ до 399 рублей при покупке . Скачать бета-версию можно отсюда:

Возобновился почти ежедневный выпуск бета-версий практичного и эффективного почтового клиента The Bat!, а также практически одновременное появление новых версий эффективного антиспам-фильтра к программе BayesIt. В последнем выпуске The Bat! 3.0.0.18 Pranayama Beta исправлено чуть меньше ошибок, чем в двух предыдущих (ровно 30 пунктов), общее их количество со времен финальной версии приближается уже к двумстам . А вот в BayesIt 0.6.8 изменений чуть больше обычного - оптимизирован код плагина и исправлены две ошибки. Скачать новые версии можно по ссылкам ниже:

Сейчас обсуждают