Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Спустя два с половиной месяца выпущена обновленная версия неплохой бесплатной программы XnView, основное назначение которой - просмотр графических файлов. Данный продукт поддерживает более 400 форматов файлов, имеет различные возможности по редактированию изображений, а также распространяется в нескольких вариантах и практически для любой операционной системы. В новой версии XnView 1.70.4 исправлены ошибки предыдущих выпусков, скачать подходящий дистрибутив можно по одной из ссылок:

Стало известно, что выпущена бета-версия известной программы для чтения PDF-документов Adobe Reader. К сожалению, об изменениях в Adobe Reader 7.9.0 Beta ничего не известно, и есть ли смысл в закачке массивного дистрибутива - непонятно. Тем не менее, сделать это можно, воспользовавшись ссылкой:

реклама

Появилась очередная бета-версия популярного почтового клиента The Bat! от молдавских разработчиков, теперь уже под номером 3.0.0.14 и все тем же кодовым наименованием "Pranayama". Особенностей у данного выпуска можно отметить три:

  1. Исправлено 25 ошибок.
  2. Теория о соответствии номера версии числу месяца до сих пор, в целом, подтверждается .
  3. Менее чем за две недели, прошедшие с выпуска финальной версии программы, в ней уже обнаружено около сотни (!) ошибок .

Скачивать можно по ссылке:

Выпущена новая версия утилиты BlindWrite, предназначенной для создания образов CD-дисков (в том числе защищенных от записи) с возможностью их дальнейшего прожига на физический носитель. Официальный сайт традиционно не поспевает за выходом новых версий собственного ПО, поэтому список изменений для BlindWrite 5.25 все еще недоступен . Скачать можно отсюда:

А еще одна программа для  копирования/записи CD/DVD дисков, CloneDVD, стала доступна в версии 2.4.5.4. В ней улучшена совместимость с двусторонними DVD+R дисками, исправлены ошибки и внесены другие мелкие улучшения. Кроме того, обновилась и бесплатная утилита  от тех же разработчиков Virtual CloneDrive, предназначенная для подключения виртуальных DVD-дисков. Об изменениях в ее текущей версия 5.0.1.3 традиционно не сообщается. Скачивать новинки можно по ссылкам:

Бесплатный чешский антивирус AVG Anti-Virus Free, являющийся упрощенным вариантом коммерческого AVG Professional Single Edition, подготовлен в первой бета-версии нового ключевого выпуска 7.0 Build 269 Beta. Об изменениях ничего не известно, но имеется информация, что в данной версии проводится отладка нового резидентного модуля программы. Скачивать можно по ссылке:

  • AVG Free Edition 7.0 Build 269 Beta (8,9 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware), домашняя страница .
     

Выпущена новая версия популярного файлообменного клиента eMule Plus, предназначенного для файлообменной сети eDonkey и разрабатываемого на основе открытых исходных кодов. В eMule Plus 1n внесено около сотни изменений, половина из которых приходится на новые функции, а другая половина - на исправленные ошибки, полный список можно посмотреть на официальном сайте . Скачать программу можно со следующей страницы с зеркалами:

  • eMule Plus 1n (2,4 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware), домашняя страница .
     

Стало известно про обновление программы для оцифровки аудио CD с возможностью последующего/одновременного кодирования записей в популярные форматы мультимедиа сжатия Easy CD-DA Extractor. При описании новшеств версии 7.1.1 разработчики упоминают только о добавленной поддержке Windows Media Audio 9.1. Скачивать по ссылке:

Популярные статьи

Сейчас обсуждают