Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Вскоре после выпуска версии 0.44a обновился файлообменный клиент eMule, предназначенный для работы по протоколу eDonkey2000. Новый версия с номером 0.44b направлена на исправление ошибок, которых было найдено около полутора десятка, кроме того разработчики добавили и несколько новых функций. Скачивать программу можно по одной ссылок на странице с официальными зеркалами:

Вновь были обновлены две разработки от Crystal Dew World - комплексный бенчмарк CrystalMark 2004 (до версии 0.9.103.201) и утилита для предоставления информации о процессоре и его разгона CrystalCPUID (до версии 3.6.0.201). Информации о внесенных изменениях традиционно не сообщается, скачать обе новинки можно из нашего файлового архива:

  • CrystalMark 2004 0.9.103.201 (2,0 МБ, Windows 2000/XP, Freeware).
  • CrystalCPUID 3.6.0.201 (0,4 МБ, Windows 2000/XP, Freeware).
  • Домашняя страница.
     

реклама

Всего неделя понадобилась в этот раз на обновление пакета для комплексного тестирования системы на стабильность BurnInTest от Passmark Software. В новой версии внесены мелкие улучшения в работу программы, в том числе при запуске ее с CD. Обновление было размещено на нашем сервере:

Ряд различных веб-сайтов по всему миру начал распространять информацию о выходе новой версии 3.54.463 известной универсальной утилиты для настройки и разгона видеокарт PowerStrip. К сожалению, эти сведения пока не подтвердились и по приводимой ссылке на сайт разработчиков исправно качается известная нам версия PowerStrip 3.53.460. Конечно, объем дистрибутива утилиты находится в пределах 1 МБ и "большой угрозы" для трафика не представляет, но можно обойтись и без этого - о реальном выходе новой версии вы сразу же узнаете со страниц нашего сайта .

Популярные статьи

Сейчас обсуждают