Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Вновь обновилась программа AI RoboForm, предназначенная для автоматизации работы с формами в интернет и управления/вводом паролей. Подробности о выпуске на протяжении семи последних версий остаются одними и теми же - "исправлены ошибки предыдущих версий, рекомендуется обновление до последней выпущенной". Скачать его можно по ссылке:

Пытается развиваться и еще одна программа-представитель многочисленной армии менеджеров закачек GetRight. В новой версии GetRight 5.2 Beta 4 улучшен метод мониторинга загрузки файлов в Internet Explorer, добавлена возможность использования ftp-сжатия MODE Z, исправлены мелкие ошибки. Скачивать обновление можно по следующей ссылке:

реклама

Не успела поступить информация о появлении новой версии популярного набора различных видео-кодеков K-Lite Codec Pack, как часть пользователей объявили ее объявили ее фальшивкой, а вскоре все могли наблюдать исчезновение дистрибутивов версии 2.30 с официального сервера. Благодаря же внимательности сайта L emnews.com на сервере обнаружена новая версия полного набора K-Lite Codec Pack 2.31 Full, подробности о которой пока неизвестны. Скачать ее можно по данной ссылке:

  • K-Lite Codec Pack 2.31 Full (8,7 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware).
     

Выпущена новая бета-версия популярного универсального клиента для файлообменных сетей Shareaza, поддерживающего сети EDonkey2000, BitTorrent, Gnutella, Gnutella2 (G2) и распространяющегося на основе открытых исходных кодов. К сожалению, подробности о выпуске Shareaza 2.0.5.0 Beta неизвестны, скачать его можно ниже:

  • Shareaza 2.0.5.0 beta (3,1 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware), домашняя страница .

Сейчас обсуждают