Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Весьма долгожданная финальная версия медиа-плеера Zoom Player наконец-то вышла. Данный продукт разрабатывался как простой в использовании для начинающих, но предоставляющий адекватные возможности профессионалам, поддерживает большинство современных аудио/видео форматов, воспроизводит DVD и пользуется популярностью у определенной части пользователей. Плеер отличается многообразием поставок, начиная от бесплатной Zoom Player Standard и заканчивая коммерческими вариантами Zoom Player Pro и WMV Professional, различающимися по количеству поддерживаемых функций.

В финальную версию Zoom Player 4.02 вошли все изменения, исправления и новшества, которые во многом уже освещались на страницах нашего сайта с появлением очередных бета-версий программы. Чтобы не повторяться и не озабочиваться публикацией длиннющего списка изменений, для желающих ограничимся оригинальным англоязычным его вариантом.

реклама

Стоимость различных версий программы составляет 20$ для варианта Zoom Player Pro и 30$ для Zoom Player WMV Professional, стандартная версия, напомню, распространяется бесплатно. Ссылки на закачку и русификатор находятся ниже:

  • Zoom Player Standard 4.02 (1,1 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).
  • Zoom Player Pro 4.02 (1,2 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).
  • Zoom Player WMV Professional 4.02 (1,2 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).
  • Полный русификатор от slo.ru (55 КБ)

Сейчас обсуждают