Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Стремительно обновляется программа для чтения новостных лент RSS Captor Pro. Поводом для присвоения номера версии 2.2 сразу после 2.12 стало появление функции "Совет дня" . Скачивать новинку отсюда:

Очередная  "счастливая" бета-версия почтового клиента The Bat! уже готова . В The Bat! 2.13 "Lucky" Beta 4 продолжена работа по совершенствованию новой системы фильтров и устранению ошибок в ней. Скачивать данную бета-версию можно по ссылке:

реклама

Опять очень тихо выпущено обновление архиватора PowerArchiver, не сопровождаемое никакой официальной информацией. Из форума программы удалось узнать, что новый выпуск PowerArchiver 2004 9.00.35 исправляет как минимум одну ошибку - "задумчивости" программы при установленном пакете Microsoft Office. Тем не менее, быстрая проверка показала, что дикие несуразности в поддержке формата 7-zip на месте. Желающие снова скачать последнюю версию архиватора могут воспользоваться ссылкой:

Универсальный клиент файлообменных сетей Shareaza стал доступен в бета версии 2.0.1.0. Об изменениях пока ничего не известно, качать можно по этой ссылке:

  • Shareaza 2.0.1.0 Beta (2,7 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware), домашняя страница .
     

Обновился комплексный пакет для обеспечения безопасной работы на ПК  Acronis Privacy Expert Suite. К ключевым функциям пакета относятся удаление шпионских модулей, фильтрация всплывающих окон, очистка следов пребывания в интернет и обычных действий на компьютере, безопасное удаление данных с диска. Об изменениях в версии 7.0.537 не сообщается, скачивать можно по ссылке:

Популярные статьи

Сейчас обсуждают