Платим блогерам
Редакция
Новости Software Doors4ever

реклама

Предлагаю Вашему вниманию пресс-релиз.

28 мая 2004 выпущена новая версия программы для автоматического заполнения web-форм iNetFormFiller 2.5.

Новая версия iNetFormFiller значительно быстрее анализирует структуру web-форм при загрузке страниц, благодаря чему ускоряется процесс распознавания полей web-форм. Скорость работы программы возросла и благодаря оптимизации алгоритма подстановки данных из полей профайлов в поля web-форм.

реклама

Функциональность iNetFormFiller расширена поддержкой заполнения полей типа radio-button и возможностью создания пользовательских типов полей. Теперь пользователи могут не только создавать поля предопределенного типа, но и задавать свои собственные типы полей и использовать их для заполнения web-форм. Наличие пользовательских типов полей делает iNetFormFiller еще более универсальным и эффективным инструментом для работы с web-формами.

В новую версию iNetFormFiller также встроен конвертер, позволяющий импортировать в программу данные из базы RoboForm. И пользователи RoboForm, при желании, смогут безболезненно перейти на iNetFormFiller и попробовать его возможности, для того чтобы сравнить обе программы и определиться с выбором в пользу наиболее достойной.

Не менее полезна и возможность отсылки разработчикам URL-ов страниц с проблемными web-формами (которые не были заполнены автоматически). Отсылка URL не требует от пользователя специальных усилий. Все что нужно сделать - это нажать на кнопку на панели iNetFormFiller, интегрированной в Internet Explorer. После анализа и устранения проблем (добавления новых полей, расширения списков синонимов для существующих полей и т.д.) очередное обновление будет выложено на сервер для его закачки пользователями.

Из приятных мелочей стоит также отметить возможность гибкой настройки панели iNetFormFiller интегрированной в Internet Explorer. Пользователь теперь сам выбирает какие кнопки оставить на панели и в каком порядке их расположить.

Динамично развиваясь, iNetFormFiller стремительно набирает популярность, которая обусловлена наличием целого ряда уникальных возможностей, позволяющих автоматизировать работу с online формами любой сложности настолько, насколько это возможно представить. Среди этих возможностей:

  • распознавание "нужных" форм на web-страницах (при наличии на странице сразу нескольких форм),
  • возможность записи и автоматического воспроизведения кликов на web-ссылки
  • режим пакетного ввода информации, позволяющий заполнять online-формы типовыми данными
  • возможность ручного связывания поля формы с соответствующим полем в профайле
  • наличие различных типов полей, в том числе комбинированных (объединяющих в себе значения нескольких полей)
  • возможность синхронизации значений полей в разных профайлах
  • и многое другое

Только с iNetFormFiller заполнение online-форм из рутинной ручной работы превратится в приятный, не требующий больших временных затрат процесс.

Стоимость iNetFormFiller 2.5 для жителей СНГ составляет 450 рублей. Закачать триальную версию можно по ссылке.

Сейчас обсуждают