Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

По какой-то причине даже во вторник утром мировая когорта программистов не торопится радовать нас мощными прорывами в разработке ПО, больше склоняясь к бета-версиям и небольшим обновлениям. Видимо, в этом виновато наступившее сегодня лето .

Если вы помните, на 1 июня разработчики отличного почтового клиента The Bat! назначили выход новой финальной версии с функцией почтового чата. Появится ли финальная версия в течение этого дня сказать сложно, но первый Release Candidate у нас уже есть. В The Bat! 2.11 RC1 снова внесено около десятка исправлений и изменений. Если вам еще не надоело каждый день скачивать двухмегабайтное обновление , воспользуйтесь следующей ссылкой:

реклама

Обновившийся всего пару дней назад медиа/DVD плеер Zoom Player был выпущен в версии 4.0 RC2. В предыдущем "кандидате" RC1 были обнаружены серьезные ошибки, потребовавшие немедленного исправления, что и послужило причиной быстрого появления RC2. Напомню, что с версии RC1 к традиционным вариантам плеера Standard и Pro прибавился WMV Professional - с поддержкой воспроизведения файлов Windows Media, защищенных при помощи DRM. Скачивать необходимый вариант плеера можно по ссылкам:

  • Zoom Player Standard 4.0 RC2 (0,9 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware).
  • Zoom Player Pro 4.0 RC2 (1,0 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Shareware - 20$).
  • Zoom Player WMV Professional 4.0 RC2 (1,1 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Shareware - 30$).
  • Домашняя страница.
     

Неожиданно зачастила с обновлениями альфа-версия лучшего бесплатного MP3-кодека LAME. Скачать версию alpha 2 от 31 мая можно с сайта LEMnews :

Обновилась фирменная диагностическая утилита DLG Diagnostic для жестких дисков Western Digital. Об изменениях в майской версии 5.04 ничего не известно, скачивать можно по ссылке:

Сейчас обсуждают