Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

После почти полугодового периода отсутствия обновлений наконец-то вышла новая версия замечательной утилиты Ad Muncher, предназначенной для борьбы с различными интернет-неудобствами, как то: баннеры, flash, всплывающие окна и т.д. и т.п. Более подробно про Ad Muncher и ее возможности уже писалось в обзоре Программы для фильтрации баннеров, всплывающих окон, Flash и прочих "интернет-неудобств", остается только повториться, что из данная миниатюрная утилита обладает совершенно не характерным своему размеру набором возможностей, превосходящему все альтернативные разработки. А единственный "недостаток" - распространение на платной основе за 25$ вполне компенсируется заметной экономией денег на времени и трафике в сети и значительно возросшей скоростью, эффективностью и удобством работы.

Всего в новую версию Ad Muncher 4.52 внесено более 30 изменений и исправлений, из которых можно выделить следующие:

  • Новый дизайн иконок программы.
  • Диалог с напоминанием о регистрации более не располагается поверх всех окон.
  • Значительно переработан дизайн (расположение элементов) в окнах программы и улучшен механизм изменения их размера, что привело к большему удобству пользования.
  • Несколько увеличена скорость работы программы.
  • По многочисленным просьбам пользователей иконка программы в трее теперь меняется при удалении рекламы (точнее, корова на иконке "жует" ), разумеется, данная "функция" может быть отключена.
  • А также множество различных других изменений и исправлений в работе программы, полный список можно посмотреть здесь

реклама

Скачать эту полезную утилиту можно, как всегда, из нашего файлового архива:

  • Ad Muncher 4.52 (171 КБ, Windows 95/98/Me/NT4/2000/XP).

Сейчас обсуждают