Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Даже после недавнего выхода финальной версии 4.50 бесплатного медиа-плеера Quintessential Player (QCD), автор не останавливает работы по совершенствованию своего детища. Новая бета-версия QCD Build 80 ориентирована на исправление ошибок:

  • Исправлено более 10 ошибок в различных модулях программы.
  • Улучшен запуск плеера в свернутом состоянии.

Скачать можно по ссылке:

  • Quintessential Player Build 80 (2,3 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware), домашняя страница .
     

реклама

Персональный брандмауэр Tiny Personal Firewall, рекламируемый как очень простой в применении даже слабо подготовленным человеком, обновился до версии 5.5.1332. Разработчики утверждают, что теперь программа останавливает все известные тесты на уязвимость ("leak tests") и новый Build 1332 защитит вас от всех шпионских модулей, работающих по принципу внедрения в "доверенные" приложения. Скачать и убедиться можно по ссылке:

Обновилась чрезвычайно простая в использовании программа BlindWrite Suite, предоставляющая возможность создания образов CD (как обычных, так и с защитой от записи) для дальнейшего их прожига или использования в виртуальных CD-приводах. Новая версия 5.1.6b этой французской по происхождению программы содержит обновления некоторых неназванных локализаций. Другой продукт тех же разработчиков - CopyToCD/DVD,  также отличающийся максимальной простотой в использовании, - предназначен для записи на оптические накопители "в один клик". Новая версия 3.0.6 содержит несколько исправлений и улучшает запись отчета в log-файл. Скачать обе программы можно по ссылкам:

Уходящий корнями в Linux бесплатный (разумеется ) мульти-протокольный клиент для обмена мгновенными сообщениями Gaim выпущен в новой версии 0.77. Изменений - масса, на десяток исправленных ошибок приходится полтора десятка новшеств. Полный список изменений на английском языке можно посмотреть здесь, скачать версию для нужной операционной системы можно по ссылкам:

Вслед за обновлением CrystalCPUID обновилась еще одна интересная программа от Crystal Dew World - комплексный бенчмарк CrystalMark 2004, подробно о качественных новшествах в версии 2004 (0.9.xx.xxx) которого мы уже писали. Об изменениях в новой версии 0.9.98.166 ничего не известно, скачать можно из нашего файлового архива по ссылке:

Сейчас обсуждают