Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Новостные ленты многих известных сайтов, думаю, позволили вам 1 апреля улыбаться или даже держаться за живот от смеха . Некоторые же компании испытали неожиданные неудобства, неосмотрительно запланировав серьезные заявления на этот день. 

Так, постоянно расширяющая свои сервисы и считающаяся лучшей в мире поисковая система Google 1 апреля объявила планах запуска бесплатной почтовой службы Gmail с невиданными ранее преимуществами - 1 ГБ места на сервере под ваши сообщения! Неудивительно, что многие восприняли это как шутку. 

реклама

Успех своему новому детищу Google пророчит благодаря следующим особенностям:

  • Отсутствие необходимости удалять любые письма благодаря 1000 МБ доступного места.
  • Вся мощь поисковых механизмов Google для навигации среди архива сообщений.
  • Удобная контекстная группировка писем и всех ответов на них.
  • Отсутствие баннеров и всплывающих окон.
  • Фирменные механизмы фильтрации спама.

Окупить затраты на внедрение новой службы в Google планируют за счет внедрения в сообщения контекстной текстовой рекламы, привязанной к содержанию вашего письма - по типу уже существующего рекламного механизма поисковой системы AdSense. Механизм полностью автоматизирован, поэтому о вопросах приватности пользователи беспокоиться не должны.

На текущий момент регистрация в системе невозможна - работа происходит в тестовом режиме, доступны лишь некоторые возможности предварительного просмотра. Сроки запуска в эксплуатацию еще не объявлены.

www.gmail.com

Сейчас обсуждают