Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Долгожданный большой список небольших обновлений популярных программ (а теперь еще и драйверов  ).

Компания Ritlabs продолжает напоминать о себе (вам еще не надоело? ) бета-версиями мощнейшего почтового клиента The Bat! В очередной версии The Bat! 2.05 Beta 1 исправлено около десятка ошибок и добавлены такие нововведения:

  • Более гибкие настройки при выборе рабочего каталога.
  • Файл THEBAT.INI теперь может использоваться для автоматической инсталляции через сеть.
  • Подпись S/MIME с истекшим сертификатом более не отклоняется, а отображается с иконкой "Expired".

Скачать исправление можно по ссылке:

  • The Bat! 2.05 Beta 1 (1,9 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Shareware - 15-30$).

реклама

Поклонникам бесплатной программы для оцифровки музыкальных CD будет интересно узнать о выходе новой бета-версии Exact Audio Copy (EAC). В EAC 0.95 Prebeta 5 расширена функциональность программы и исправлено несколько ошибок. Качаем:

  • Exact Audio Copy 0.95 Prebeta 5 (1,7 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware).

Любителям коллекционировать различные "твикеры" для видеокарт сообщаем об обновлении утилиты nVHardPage до версии 1.95.1b. Утилита предназначена для настройки драйверов и разгона видеокарт Nvidia. В новую версию добавлены новые возможности для разгона, управления 3D-функциями, добавлена поддержка драйверов ForceWare 55.xx, улучшен интерфейс и внешний вид, исправлено несколько ошибок. Скачать можно отсюда:

И, конечно же, не обошлось без обновления программ от Crystal Dew World - комплексного бенчмарка CrystalMark и утилиты для предоставления информации о процессоре / сопутствующих компонентах, а также разгона CrystalCPUID. В новых версиях build 153 добавлена поддержка процессоров AMD с ядром Newcastle. Cкачиваем по следующим ссылкам:

  • CrystalMark 0.8.95.153 (0,5 МБ, Windows 2000/XP).
  • CrystalCPUID 3.3.7.153 (0,3 МБ, Windows 2000/XP).

Драйверы

На сайте корпорации Nvidia обнаружены новые драйверы с сертификацией для профессиональных видеокарт серии Quadro - ForceWare 53.13 для Windows 2000/XP. Данный выпуск сертифицирован для работы с приложением Dassault (Catia) и традиционно для Nvidia поддерживает всю линейку ее видеокарт. Драйверы являются многоязычными и датированы 27 января 2004.

Перепакованная и уменьшенная версия вскоре будет закачана в наш файловый архив (9,4 МБ), а пока можно скачать по ссылке с официального сайта:

Компания же Creative Labs представила 64-битные драйверы для популярного семейства звуковых карт Audigy под Windows XP 64-Bit Edition for 64-Bit Extended Systems. Теперь энтузиасты, владеющие одной из версий Athlon 64 и Audigy, смогут полностью насладиться бесплатной бета версией указанной операционной системы.

Драйверы доступны с этой странички , которая, к сожалению, часть времени недоступна. Файл драйверов занимает 14 МБ, но сотрудники официального сайта просят не использовать прямые ссылки, т.к. они быстро устаревают из-за частых обновлений драйвера.

Сейчас обсуждают