Платим блогерам
Редакция
В мире игр Игнатий Колыско
Давно было пора.

реклама

Разработчики из студии Grinding Gear Games анонсировали обновление The Forbidden Sanctum для ролевой игры Path of Exile. Апдейт должен выйти на ПК уже 9 декабря, а на консолях — только 14 декабря.

реклама

Апдейт добавит в игру Запретное святилище — подземелье из четырёх уровней с боссом на каждом. Отличительной особенностью локации стала вот какой момент: при каждом новом прохождении этажи будут меняться, а ключевой задачей у игроков станет необходимость продвинуться как можно дальше. По мере прохождений комнат на героев будут накладываться разные ухудшения, которые станут осложнять прохождение.

Ещё одна важная механика здесь — уровень решимости, необходимый для перехода к новой комнате. Он будет постепенно снижаться из-за череды внешних опасностей и атак врагов, восполнять решимость можно с помощью специального фонтана. Но тут важно не нарваться на проклятый фонтан, который может усугубить положение игрока.

В рамках прохождения Запретного святилища игрок сможет заполучить несколько мощных трофеев и реликвий, поэтому ему придётся регулярно принимать выбор — забрать награды или двинуться дальше. Сохранить нажитый скарб разрешат с помощью алтаря.

Остальные подробности грядущего обновления можно изучить с помощью специального видео продолжительностью почти 27 минут.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают