Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
А это значит, что сроки сдачи проекта в релиз сжимаются. Пока несильно, но всё же.

реклама

Формально работа над новой Dragon Age продолжается уже без малого четыре года, но только летом года текущего проекту был присвоен официальный подзаголовок Dreadwolf, намекающий на то, что в качестве антагониста в сюжетной линии новинки будет выступать Солас, известный также под прозвищем Dread Wolf («Ужасный волк»). Информация о Dragon Age Dreadwolf поступает в год по чайной ложке, и сегодня настал новой порции сведений.

реклама

Так, представители студии BioWare сообщили, что работа над Dragon Age Dreadwolf перешла на этап альфа-тестирования, тем самым оставив один из важнейших периодов производства игры позади. Работы над новинкой у студии ещё вагон и маленькая тележка, но первый существенный шаг к приближению релиза сегодня был сделан.

Если верить разработчикам, то Dreadwolf уже можно пройти от начала и до конца, однако не уточняется, идёт речь только о главном сюжетном квесте или же обо всех запланированных активностях в целом. В любом случае, в обозримой перспективе игра на прилавках не появится, и даже намёками на то, когда имеет смысл ждать выхода новой части культовой серии, авторы пока не делятся.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают