Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Следовательно, надо быть аккуратнее, а то информацией тоже можно отравиться. После долгого голода.

реклама

Так уж складываются обстоятельства последнего времени, что контроль за получателями пресс-версий новых игр либо перестал проводиться вовсе, либо стал осуществляться через пень-колоду. Подобная практика приводит к тому, что ранний доступ к играм получают те, кто не настроены соблюдать правила приличия, и под видом «инсайдеров» публикуют многочисленные сюжетные «спойлеры». Сегодня под раздачу попала God of War Ragnarok, релиз которой должен состояться ещё через две недели.

реклама

Согласно имеющимся сведениям, пока что все обнаруженные «спойлеры» незначительные и не портят эффект неожиданности от местных сюжетных поворотов (если они вообще есть), однако если вы цените ничем не запятнанный игровой процесс, то будьте осторожнее и избегайте неоднозначной информации.

Релиз God of War Ragnarok состоится 9 ноября на консолях PlayStation текущего и прошлого поколений. Возможно, в перспективе новинка заглянет и на PC, но пока что об этом даже разговоры не ведутся. Первые официальные обзоры проекта должны начать появляться 2 ноября.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают