Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Это архимало, если подумать.

реклама

Новости об эпическом космическом долгострое Star Citizen всегда вызывают интерес и массу скептических комментариев в адрес озвучиваемых в них тезисов. В основном новости касательно данного проекта касаются объёмов собранных средств, однако сегодня представители Cloud Imperium Games решили внести немного разнообразия и сообщили о том, что на сегодняшний день непосредственно доступ к игре приобрели 1,7 миллиона человек, при этом число зарегистрированных учётных записей перевалило за 4 миллиона.

реклама

Много это или мало, учитывая, что в своём текущем формате Star Citizen существует уже на протяжении многих лет, думаем, вопрос риторический. Примечательно другое: по всей видимости, уровень доверия к студии и к Star Citizen увеличивается — по статистике Cloud Imperium Games, ежедневно в космосим заходят до пятидесяти тысяч человек, в то время как пиковый показатель в этом году составлял 130 тысяч человек.

Активная работа над Star Citizen продолжается: по словам руководителя Cloud Imperium Games Криса Робертса, в проекте задействованы более восьмисот сотрудников. Когда, впрочем, работа дойдёт до финишной прямой, не говоря уже до пересечения соответствующей ленты, пока предпочитают не говорить.

Что до объёмов привлечённых средств, то по состоянию на середину сентября они составили 500 миллионов долларов.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают