Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Как вам?

реклама

Разработчики из компании Over The Moon объявили дату релиза приключенческого экшена The Last Hero of Nostalgaia, которую можно считать «Dark Souls с чёрным юмором». Проект поступит в продажу 19 октября на ПК и консолях Xbox.

реклама

Экшен The Last Hero of Nostalgaia сразу выдаёт свою пародийную сущность уже на этапе знакомства с главным героем. Оказывается, игрок будет управлять здесь буквально горсткой пикселей, хотя графика здесь не самая плохая. Главного героя отправляют в мир видеоигр, который страдает от очень страшного недуга — пикселизации. Бороться с напастью придётся весьма самоотверженно, ведь здешние враги какие-то плоские и несуразные. А ещё этот циничный рассказчик, комментирующий всё происходящее, — он будет бесить и забавлять одновременно.

Для The Last hero of Nostalgaia также заявлена сложная боевая система, которая должна прийтись по душе поклонникам жанра. Игра уже на релизе сможет похвастаться наличием кооперативного режима и «злой, запутанной историей про смерть и достижение вершин».

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают