Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Так сейчас уже не делают.

реклама

Разработчики из студии Soleil представили трейлер экшена Wanted: Dead, приготовленный специально для выставки Tokyo Game Show 2022. Опубликованный видеоролик концентрирует внимание зрителя на эффектных сражениях, но и мелким активностям тоже нашлось место.

реклама

Сражения с боссами, перестрелки с применением акробатических приёмов, ближний бой с холодным оружием и мощными добиваниями — всё это отражено в свежем материале.

Сами авторы утверждают, что вдохновлялись Metal Gear Rising: Revengeance, игровыми сериалами Devil May Cry, Bayonetta и другими. Wanted: Dead позиционируется авторами как гибрид экшена и слэшера. Игра повествует об одной неделе жизни так называемого Zombie Unit — элитного отряда полиции Гонконга, выполняющего миссию по раскрытию корпоративного заговора.

Главная героиня Wanted: Dead — лейтенант Ханна Стоун, «крутой гонконгский полицейский», которой предстоит сразиться с наёмниками, членами банд и даже членами частных военных компаний.

Разработчики из студии Soleil называют Wanted: Dead «любовным письмом» сегменту AAA-игр для шестого поколения консолей. К этому периоду, напомним, относятся PlayStation 2, Xbox, Nintendo GameCube и даже Sega Dreamcast.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают