Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
До ноября ещё есть время.

реклама

Разработчики из Ghost Ship Games раскрыли дату начала третьего сезона их кооперативного шутера Deep Rock Galactic. Новый сезон стартует на ПК уже 3 ноября, а на консолях Playstation и Xbox — 17 ноября.

реклама

В рамках нового сезона также появится сезонный абонемент Performance Pass. За прохождение его линейки прогресса можно получить различные предметы и косметические «плюшки». Авторы игры также напомнили, что сейчас близится к завершению второй сезон, поэтому у геймеров ещё есть возможность заработать и забрать все нужные подарки.

Сотрудники Ghost Ship Games также планируют провести в период с 15 сентября по 3 октября в игре традиционное игровое событие Oktoberfest. В рамках данного ивента у геймеров появится возможность собирать (в мире Deep Rock Galactic, разумеется) пивные кружки, выполнять задания и получать различные награды.

Напомним, Deep Rock Galactic доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Финальная версия проекта присутствует в Steam с 13 мая 2020 года, за это время она собрала 97 % положительных отзывов из более 117 тысяч написанных.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают