Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Мероприятие запланировано на 30 августа.

реклама

Студия Paradox Interactive решила особым образом анонсировать стрим по глобальной стратегии Victoria 3. Девелоперы опубликовали рисунок зашифрованной телеграммой с неким очень важным анонсом. Пытливым умам очень быстро удалось выяснить, что речь идёт о грядущей прямой трансляции.

реклама

Практически сразу представители Paradox Interactive подтвердили, что все догадки фанатов оказались верными. На официальной страничке Victoria 3 в Twitter разработчики разместили информацию о том, что 30 августа состоится стрим, в рамках которого будет объявлена точная дата релиза игры, после чего откроются предзаказы.

Напомним, Victoria 3 позволит игрокам взять на себя управление любой страной с 1836 года и повести её через года, минуя войны, революции и прочие потрясения. Без геополитических манёвров здесь тоже не обойтись.

«Управляйте любой из десятков стран мира в период с 1836 по 1936 год. Сельское хозяйство или промышленность, верность традициям или радикальные реформы, мирная жизнь или завоевания — выбор за вами!

Помните, что у каждой группы населения свои политические воззрения и экономические проблемы. Создайте прогрессивное общество с помощью правительственных реформ и обновлений конституции или встаньте на защиту традиционных ценностей от революционных потрясений. Исследуйте новые технологии и изучайте новые идеи, чтобы помочь развитию своей страны».

Релиз Victoria 3 должен состояться в Steam, страничка игры давно там присутствует.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают