Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Выглядит странно, но имеем, что имеем.

реклама

Разработчики игр продолжают пользоваться всеми возможными способами, чтобы поддержать популярность своих творений хотя бы на имеющемся уровне, а в идеале — повысить её. Для этого в играх-сервисах всё чаще используется такая вещь, как «кроссовер» или «коллаборация». Суть в следующем: в игру добавляется контент из другой развлекательной франшизы, будь то иная видеоигра, кинофильм или же сериал, и таким образом за счёт известного имени происходит рекламная кампания проекта.

реклама

Не стали гнушаться данным способом и авторы PUBG Battlegrounds, некоторое время назад анонсировавшие кроссовер с Assassin's Creed. Сегодня у данного события, которое в PUBG пройдёт с 17 августа по 22 сентября, появился специальный видеоролик, в котором можно заметить облачённого в одежду Эцио Аудиторе де Фиренце персонажа.

Помимо облика Эцио игроки также смогут получить различные «ассасинские» эмоции, граффити и другой внутриигровой контент. Вместе с тем в PUBG появятся специальные точки вроде скрытого «Анимуса» и мест для выполнения широко известного «прыжка веры».

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают