Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Актуально ли для наших игроков — большой вопрос.

реклама

Компания Blizzard представила трейлер боевого пропуска второго сезона мобильной Diablo Immortal. Ролик посвятили новой кровавой броне, которую можно получить абсолютно на все классы.

реклама

Вы не поверите, но у этого второго сезона есть своя сюжетная подоплёка с путешествием в Темнолесье. В какой-то момент там был поднят мятеж Графиней и её последователями из Кровавой армии.

Что до самого пропуска, то он открывает доступ к прохождению 40 заданий, а ещё предоставляет возможность «задонатить». Есть так называемый усиленный боевой пропуск и усиленный боевой пропуск коллекционера. В обоих случаях речь идёт о наградах разного достоинства и важности.

Со стартом второго сезона в игре также появится новый босс — Витаат из Мерзлой Тундры, который умеет атаковать врагов «холодными» заклинаниями.

Разработчики Diablo Immortal также напоминают, что с 15 по 18 июля в игре пройдёт событие «Ненасытная луна», в рамках которого будет возможность обменять лунные осколки на благославнения, после чего можно получить и полноценные награды.

Diablo Immortal доступна на ПК и смартфонах, но в случае с ПК у жителей России и Беларусь возможность входа в игру полностью заблокирована.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают