Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Поделятся тогда, когда надо будет поделиться.

реклама

Некоторое время назад инсайдеры, включая весьма авторитетных, рапортовали, что 30 июня Sony Santa Monica, а, возможно, даже сам Кори Барлог лично, поделятся с широкой общественностью новостями относительно God of War Ragnarok. Инсайдеры предполагали, что на десерт в рамках этого пиршества оставят оглашение точной даты выхода проекта. Но, по всей видимости, сегодня не будет не то, что десерта, но и застолья в принципе. Несколько часов назад «отец» God of War Кори Барлог обратился к фанатам серии, сообщив известия, которые можно трактовать только одним вполне определённым способом.

реклама

По словам Барлога, если бы публикация информации зависела только от него, то он бы с удовольствием рассказал всё, что знает. Но реальность такова, что решение принимать не ему, поэтому Барлог попросил фанатов God of War набраться терпения и пообещал, что сведения касательно Ragnarok будут опубликованы так быстро, как это вообще возможно.

God of War Ragnarok является прямым сиквелом God of War (2018): Кратосу и Атрею предстоит предотвратить конец света (тот самый Рагнарёк), попутно решив массу проблем и задач. Игра создаётся для консолей PlayStation, но не исключено, что в перспективе её выпустят и на PC — по аналогии с проектом 2018 года.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают