Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Впрочем, то означает, что ждать ещё с равной вероятностью как полгода, так и полтора года.

реклама

Прошлым летом энтузиасты представили вниманию общественности крупную модификацию Fallout London, за основу которой была взята четвёртая номерная часть культовой серии постапокалиптических ролевых игр. Хотя модификация выглядела эффектно, иллюзий в её отношении практически никто не питал: история учит нас тому, что подобные крупные фанатские проекты в большинстве случаев умирают в стадии зародышей, так никогда не увидев свет. По всей видимости, Fallout London станет редким приятным исключением из этого трагического правила: сегодня разработчики сообщили, что планируют выпустить своё творение в следующем году.

реклама

Вместе с тем авторы опубликовали свежий видеоролик, демонстрирующий основные особенности Fallout London и её отличия от оригинальной Fallout 4. А отличий, собственно, вагон и маленькая тележка: поскольку действие модификации разворачивается в пережившей ядерный апокалипсис Англии, то и местная фауна здесь практически полностью отличается от представленной в Fallout 4. Кроме того, в Fallout London повествуется совершенно новая сюжетная линия с новыми фракциями и действующими лицами.

По своему масштабу Fallout London примерно соответствует крупному сюжетному дополнению к Fallout 4, так что заняться в ходе её прохождения определённо будет чем.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают