Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Саму игру бы дождаться.

реклама

Разработчики из Ebb Software обнародовали системные требования своего мрачного хоррора Scorn, который находится в производстве уже неприличное количество времени. Сразу отметим, что авторы хоррора рекомендуют использовать SSD, у которого игра заберёт 50 Гбайт свободного места.

реклама

Минимальные требования выглядят следующим образом:

  • процессор: AMD Ryzen 3 3300X или Intel Core i5-8400;
  • 8 Гбайт оперативной памяти;
  • видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или аналогичная от AMD.

А теперь перейдём к перечислению характеристик системы, конфигурация которой в понимании Ebb Software является рекомендуемой:

  • процессор: AMD Ryzen 5 3600 или Intel Core i7-8700;
  • 16 Гбайт оперативной памяти;
  • видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2070 или аналогичная от AMD.

Герой путешествует по странному миру, трогает своими жилистыми и высохшими руками странные поверхности, а также взаимодействует с предметами на «взаимовыгодных условиях». Иногда исследователю в Scorn приходится брать в руки оружие, аккуратно заряжать его светящимися пулями и отстреливаться от монстров с огромными тушами и крохотными ножками. Сами разработчики утверждают, что геймплей Scorn также включает в себя решение загадок, взаимодействие с персонажами, получение нового оружия и способностей, а также скрупулёзное исследование локаций.

Хоррор Scorn находится в разработке уже слишком много времени, его релиз несколько раз откладывался в связи с желанием авторов «поработать над концепцией, довести всё до ума» и так далее. По последним данным, проект от студии Ebb Software поступит в продажу в октябре 2022 года на ПК, Xbox Series X и S. Хочется верить, что новых переносов не будет.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают