Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Когда нечего делать — считай каждый промежуточный результат.

реклама

Вампирский «выживач» V Rising продолжает демонстрировать поразительную популярность. Не успели разработчики «отойти» от восторга, вызванного стремительным достижением отметки в пятьсот тысяч, а затем и в миллион копий, как сегодня они сообщили о преодолении нового рубежа — полтора миллиона экземпляров. Зачем рапортовать о промежуточных результатах продаж, конечно, не до конца ясно, поэтому спишем это на эйфорию со стороны разработчиков. В конце концов, не каждый день глубоко вторичный по своей сути и бюджету проект удосуживается такого счастья.

реклама

Важно помнить также, что мы имеем дело с игрой в раннем доступе; то есть, V Rising будет постоянно развиваться и обрастать новым контентом, однако даже на текущей стадии она привлекла внимание полутора миллионов пользователей, 88 % из которых остались ею полностью довольными.

Хотя впереди ещё большая, долгая и кропотливая работа, девелоперы смотрят в будущее с оптимизмом и даже раздумывают о том, чтобы в перспективе выпустить V Rising на дополнительных платформах. В данном случае — на консолях.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают