Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Названьеце максимально странное, ну да ладно.

реклама

Как и было обещано ещё вчера, Electronic Arts вместе с ныне принадлежащей ей студией Codemasters сегодня официально анонсировала симулятор F1 22 — очередную часть в данной серии игр-ежегодников. Сопутствующий видеоролик вкупе с базовыми подробностями — прилагаются.

реклама

Итак, в F1 22 сохранится режим карьеры, но будет удалён сюжетный режим «Формула победы», включённый в состав прошлогодней F1 2022. Вместо этого в новинку будет внедрён режим «Жизнь F1», который обеспечит «полное погружение» в мир «Формулы-1». Что скрывается за этими красивыми заявлениями, узнаем уже постфактум.

Помимо одиночного режима в F1 22 также будет представлен мультиплеер. Отдельно разработчики отметили полную поддержку устройств виртуальной реальности, что, как нетрудно догадаться, лучшим образом поспособствует воплощению в жизнь изложенного в предыдущем абзаце постулата.

Релиз запланирован на 1 июля на всех актуальных платформах, включая морально устаревший «пастген». Скорее всего, Россия вследствие закатанной EA истерики касательно известных событий легально F1 22 не получит.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают