Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
От этого заявления не легче.

реклама

На днях в Сети всплыла информация с датами релиза многих ожидаемых видеоигр. Среди них оказался и градостроительный выживач Frostpunk 2, запуск которого, согласно утечке, запланирован на второе января 2024 года. Несколько часов назад представители 11 bit Studios прокомментировали данные сведения, назвав их ложью.

реклама

По словам разработчиков, любая информация касательно Frostpunk 2, поступающая не напрямую от разработчиков, является ложной, а все лжецы должны быть наказаны. На удивление резкая реакция со стороны девелоперов: такая обычно возникает, когда утечка попадает в самое «яблочко», но не будем раньше времени никого клеймить.

Frostpunk 2 была представлена летом прошлого года и является полноценным сиквелом. По внутренней хронологии проекта с момента завершения событий первой части прошло уже несколько десятилетий, и борьба в нём ведётся уже за соответствующие времени энергоносители вроде нефти и нефтепродуктов. Больше никаких подробностей проекта нет: с лета представители 11 bit Studios молчат.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают