Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Осталось дождаться начала сегодняшней трансляции от поляков.

реклама

Вчера компания CD Projekt RED анонсировала прямую трансляцию, посвящённую Cyberpunk 2077, которую проведёт на своём Twitch-канале. Представители команды разработчиков пообещали обсудить на ней «разные вопросы». Скорее всего, на стриме пойдёт речь о новом большом патче и версиях для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X и S.

реклама

Уже сегодня мы получили первое подтверждение для вчерашних предположений: спустя несколько часов после анонса владельцы консолей Xbox обнаружили, что игра теперь отображается в библиотеке как «оптимизированная для Series X|S».

Размер цифровой версии игры тоже изменился — с 57 до 72 Гбайт. Но пока клиент Cyberpunk 2077 никаких патчей и обновлений не скачивает и не устанавливает. Если пользователь решит удалить установленную игру и попытается заново её скачать, то Microsoft Store подсунет ему именно старую версию на 57 Гбайт.

Мы просто уверены, что после сегодняшней прямой трансляции на Twitch-канале Cyberpunk 2077 ситуация с версиями для новых консолей окончательно прояснится. А ещё Том Уоррен, редактор сетевого издания The Verge, попытался спросить у поляков насчёт появившейся раньше времени информации об оптимизированной для Series X|S» версии Cyberpunk 2077 и получил в ответ «твит» от официального канала игры, прикрепленный к этой новости.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают