Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Придётся подождать ещё четыре месяца.

реклама

Компания SEGA обнародовала точную дату релиза симулятора Two Point Campus, релиз проекта должен состояться 17 мая на ПК, Playstation, Xbox и Switch. Авторы также отметили, что в день своего выхода игра появится в Game Pass на Xbox и ПК.

реклама

Напомним, в Two Point Campus пользователям нужно построить «университет своей мечты». Для этого нужно, как минимум, возвести кампус с лучшими столовыми (и учебными заведениями, разумеется) посреди лугов и полей округа Ту-Поинт. Симулятор позволяет всё обустраивать как по стандартным шаблонам, так и скрупулёзно занимаясь подбором места для каждого деревца.

Прокладка дорог в Two Point Campus организована с помощью простых и удобных инструментов. У вас будет возможность сажать роскошные коллекции уличных растений, размещать скамейки с фонтанами и скульптурами, а также высаживать живые изгороди.

Но не стоит забывать, что веселье и угар — ключевые компоненты грядущего проекта. Это проявляется, например, в выборе академических дисциплин студентов округа Ту-Поинт. Здесь можно открыть школу рыцарей, открыть кулинарию с обучением приготовления гигантских пицц и пирогов. Для повышения градуса сумасшествия важно нанимать лучших эксцентричных профессоров и безумных учёных и наблюдать после всего этого, как раскрывается академический потенциал студентов.

«Тяжёлый труд — это ещё не всё. Познакомьтесь со своими студентами, изучите их характеры, желания и мечты. Организуйте студенческие клубы, кружки и концерты, чтобы им было где отдохнуть от зубрёжки. Окружите их друзьями, помогите им развивать отношения, относитесь к ним с заботой и чуткостью и позвольте им иногда наслаждаться жизнью. И тогда за годы обучения они превратятся в невероятных людей и гордость вашего университета» — гласит официальное описание к проекту.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают