Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Зададим жару нацистам.

реклама

В конце прошлого года Rebellion порадовала игроков анонсом Sniper Elite 5 — новой части серии «высокоточных шутеров» про элитного снайпера Карла Фейрбёрна. С тех пор новостями о проекте разработчики не делились, но сегодня, спустя полтора месяца после анонса, решила-таки выйти на связь с публикацией кинематографического трейлера проекта.

реклама

В нижеуказанном трейлере наш герой, выполняя свою боевую задачу, сам оказывается на мушке у вражеского снайпера. Финал в видеоролике открытый — нам самим предложено догадаться, кто осуществил выстрел, и выжил ли главный герой. Данная демонстрация призвана напомнить, что в ваше прохождение смогут вмешиваться другие игроки, выступая на стороне противника. Надеемся, конечно, что эту функцию можно будет отключить.

Напоминаем, что в Sniper Elite 5 мы отправимся в 1944 год в оккупированную нацистско-германскими войсками Францию. Карлу Фейрбёрну предстоит помочь французскому сопротивлению и раскрыть тайны суперсекретного нацистского проекта под кодовым названием «Кракен». Если не предотвратить воплощение этого проекта в жизнь, то это будет означать только одно — досрочную победу Третьего Рейха.

Релиз Sniper Elite 5, которая в плане геймплея больше тяготеет к «песочнице», запланирован на текущий год. Пока без конкретики.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают