Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
На релизе его, оказывается, почему-то не было.

реклама

Сетевая игра без рейтингового режима — не сетевая игра, скажут многие любители постоянного оттачивания мастерства в сражениях. В плане поиска более компетентных соперников это действительно так, и разработчики из Relic совместно с World’s Edge уже вовсю трудятся над реализацией соответствующего дуэльного (1v1) режима для Age of Empires IV, о чём сообщили в свежей публикации относительно планов на ближайшие месяцы.

реклама

Итак, полноценный режим рейтинговых дуэльных сражений должен появиться в Age of Empires IV весной. Через неделю же — с 20 по 28 января — игроки, записавшиеся в программу Age Insider, смогут опробовать данный режим в рамках его закрытой предварительной версии. Впервые для франшизы рейтинговый режим в Age of Empires IV будет, по аналогии с другими сетевыми играми, разделён на сезоны. Предположительно, завершение сезонов будет даровать игрокам определённые награды.

Вместе с тем до конца января Age of Empires IV получит обновление, в котором адресует проблемы с балансом отдельных цивилизаций и исправит обнаруженные игроками ошибки.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают